Auction 920T, Lot # 116
G. RANQUILLO. Siglo XX Obras pictóricas. Óleos sobre tela. Firmados y fechados 85. Consta de: a) Bodegón con peras y jarritos. Dimensiones: 20 x 30 cm. b) Bodegón con guaje y uvas. Dimensiones: 20 x 30 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $1,300-1,500